Загрузка…
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
пише коротко
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
59 0

Круглый стол в Киеве 27 февраля 2013г. …

Круглый стол в Киеве 27 февраля 2013г. Организатор ООО " АСНУ". Какие законы нужны рынку недвижимости Украины? Ссылку на круглый стол можно найти по адресу: http://presscenter.ukrinform.ua/presscenter-4459.html
Риэлторы хотят быть "в законе"
Категория: Публикации СМИ Создано 27.02.2013 08:37
Специалисты рынка недвижимости должны подключиться к разработке отраслевого закона о риэлторской деятельности в Украине. Об этом шла речь во время "круглого стола" во вторник.

"Украине нужен закон, который определит, что такое рынок риэлторской услуги. К сожалению, за 18 лет существования рынка мы до сих пор не смогли дать определение, что такое рынок риэлторской услуги, его участники, наполнения и правила игры", - сказал вице-президент Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Анатолий Топал.

Как добавил председатель Национального совета риэлтерской палаты Украины Виктор Несин, Риэлторская палата будет последовательно отстаивать регулирования рынка недвижимости путем принятия профильного закона: "Без закона мы просто не существуем, без закона в Украине риэлторов нет". Он в целом одобрил законопроект Министерства экономрозвитку, отметив, что единственное несогласие у него вызывает предложенное там жесткое государственное регулирование.

По мнению президента Союза консультантов по недвижимости Елены Полховский, сейчас любое регулирование на рынке риелторских услуг будет благом для профессии и для рынка.

Укринформ
Автор: ALFAсервис
Елене Станкевичу та ще 1 користувачу це подобається
Поліпшити сайт Соцмережі  →